Категория: Новости и события

Уважаемые директора и управляющие предприятий красоты и оздоровления, коллектив компании ООО «ФАБИ» и ИД SPA MEDIA приглашает Вас посетить благотворительное мероприятие по случаю организации совместного проекта «Живое Сердце» с фондом Гоши Куценко «Шаг Вместе», которое пройдет 23 июня 2015 года в Санкт-Петербурге в Grand Hotel Emerald.

Проект «Живое Сердце» – это важный шаг навстречу здоровью детей, общий проект команды «ФАБИ» и благотворительного фонда Гоши Куценко «Шаг Вместе» в поддержку детей больных Детским Церебральным Параличом.

Проект «Живое Сердце» несет добро:

  • Мы стремимся обратить внимание наших клиентов на детей больных Детским Церебральным Параличом с помощью специальной акции.
  • Для проекта «Живое Сердце» мы используем уникальную коллекцию Faby Nature на 87% состоящую из ингредиентов, имеющих натуральное происхождение, не нанося вред окружающей среде.
  • Средства от продажи уникальной коллекции Faby Nature, полученные в течение июля будут переведены в фонд поддержки детей.
  • В конце июля команда «ФАБИ» проведет совместную фотосессию с детьми, которых поддерживает фонд «Шаг Вместе». С помощью фото мы сможем поделиться частичкой «Живого Сердца» с нашими коллегами, друзьями и партнерами по всему миру через социальные сети, которые, мы убеждены, захотят сделать следующий шаг в поддержку детей вместе с нами.

На благотворительном вечере проект лично презентует Генеральный Директор ООО «ФАБИ» Илона Кузякина и представитель фонда «Шаг Вместе» Мила Соловьева, а также совладельцы бренда FABY Альберто и Алессандро Виале.

В течение вечера любой желающий сможет лично пообщаться с итальянскими гостями и командой «ФАБИ». И, конечно, постараемся удивить каждого индивидуальным комплиментом!

Мы надеемся приятно удивить вас ненавязчивой итальянской атмосферой и принести нотку добра в рабочую повседневность.

О FABY
 Бренд FABY достаточно молод, но уже успешно сотрудничает более чем с 30-ю странами по всему миру, и активно принимает участие в различных мероприятиях, связанных с благотворительностью. Сама концепция компании направлена на производство средств (лаков, гель-лаков, оздоравливающих покрытий, SPA...), основанных на инновационных формулах последнего поколения, благодаря чему мы исключаем большинство вредоносных компонентов из их состава, а следовательно, заботимся о здоровье наших клиентов и об окружающей среде, так как в производство включены материалы вторичной переработки. Более того, это никак не сказывается на качестве продукции, покрытия очень комфортны в использовании, обеспечивают защиту и укрепление ногтевой пластины, и при этом высыхают в течение 5 минут! Таких результатов не смог достичь еще ни один бренд. Наша продукция безопасна для беременных женщин, веганов и детей.

Подать заявку на участие