Категория: Новости и события

Уже в 4 раз в Москве на территории выставочного центра «Крокус Экспо» пройдет масштабное международное мероприятие для отельеров –  выставка «ОТЕЛЬ. Проектирование. Оснащение. Управление».

На протяжении 3-х дней с 5 по 7 октября 2015 года выставка объединит тысячи профессионалов отельного бизнеса не только России, но и ближнего зарубежья.

Помимо крупной выставочной экспозиции, на которой участники представят профессиональное оборудование и оснащение для гостиниц, предметы интерьера и дизайнерские решения, гостей ждет обширная деловая программа. 

Так, успешно дебютировав в прошлом году, конференция «HoReCa. Диалог: Бизнес и Государство» снова станет ключевым событием выставки. В рамках конференции представители госструктур совместно с представителями сферы гостеприимства обсудят важные проблемы и поднимут острые вопросы индустрии.

Главной темой деловой программы будет экономические изменения в отрасли, а также практические рекомендации в условиях кризиса. Также будут затронуты темы эффективности продаж, грамотное управление персоналом, оптимизация расходов и т.д.

Впервые на площадке выставки развернется уникальная экспозиция гостиничных номеров «Smart Rooms – технологичность и комфорт за разумные деньги!». Здесь будут представлены последние тренды в плане технологии, инновации и дизайна, а также будут продемонстрированы решения различной ценовой категории.

Ознакомиться с полной программой, а также узнать более подробную информацию можно на сайте выставки.