Категория: Новости и события

C 15 по 17 сентября 2016 года в г. Грозный состоится IV профессиональная выставка индустрии красоты и оздоровления «Мир Красоты и Здоровья – 2016», на которой будут представлены топовые компании по изготовлению и продажам косметики и оборудования в косметологии, парикмахерском деле и эстетической медицине.

Основные разделы выставочной экспозиции:

  • профессиональная и лечебная косметика;
  • препараты для эстетической медицины;
  • перманентный макияж;
  • оборудование, мебель и аксессуары для косметологических кабинетов, салонов красоты и медицинских центров;
  • продукция и аксессуары для ногтевого сервиса и парикмахерского дела;
  • оборудование и материалы для фитнесс- и лечебно-оздоровительных центров.

Для компаний участие в выставке – это уникальный шанс для продвижения, успешного развития и расширения своего бизнеса на развивающемся рынке индустрии красоты и оздоровления в Чеченской Республике.

В рамках деловой программы на площадке выставки будут проходить презентации, семинары, мастер-классы, практикумы от профессионалов косметологии и эстетической медицины.

К участию приглашаются владельцы салонного бизнеса и представители велнес-центров, а также парикмахеры, косметологи, массажисты, визажисты и мастера ногтевого сервиса.

Выставка «Мир Красоты и Здоровья – 2016» дает возможность не только приобрести косметологические новинки по значительным скидкам, но и получить новые знания, полезные деловые контакты, обменяться опытом с коллегами, найти новых поставщиков и дистрибьюторов.

Организаторы выставки: ВК «Актив Экспо Групп», ООО «ВайнахИнвестКом»

Контакты: www.grozexpo.ru, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.