Категория: Новости и события

Уважаемые коллеги! Наша команда старается сделать все возможное, чтобы ваша деятельность была успешной. Для этого, нам важно знать что интересно вам.

В частности, сегодня, когда спрос на спа-услуги непрерывно растет, мы бы хотели узнать какое обучение для персонала спа и салонов красоты вы видите ценным?

При наличии довольно высокого спроса на спа-услуги, под спа каждый подразумевает что-­то свое. Самое главное, не всем известно, что есть список процедур, которые бесполезны,­ а есть услуги результат которых можно измерить, и продаются они, конечно, по-разному. Мы бы хотели ­узнать ваше мнение, вашу ситуацию со спа-ус­лугами в салоне, а также узнать ваши пожелания.

Заполните пожалуйста анкету, которая поможет нам подготовить для вас интересные статьи, а также предоставить информацию об обучении, которое соответствовало бы вашим потребностям.

После заполнения анкеты вы получите полезный подарок от одного из наших партнеров: “Международного образовательного центра спа-бизнеса и профессий”, который находится в­ спа-столице Болгарии – городе Велинграде­.

 

Составьте собственный опрос для сбора отзывов пользователей