Категория: Новости и события

С 1 по 3 марта в центре международных выставок и конгрессов «Экспоцентр» прошла первая этой весной профессиональная выставка индустрии красоты Esthetic Life.

На трехдневном мероприятии у гостей была возможность посетить увлекательные мастер-классы и пройти бесплатно процедуры, организованные на стендах участников, среди которых были компании, специализирующиеся на косметологии, ногтевом сервисе, а также владельцы и администраторы салонов красоты, спа-салонов.

Не менее увлекательной стала программа конгресса и конференции, спикерами которых выступили авторитетные лица в сфере косметологии и эстетической медицины, а также опытные владельцы салонов красоты и спа, которые поделились накопленными знаниями в области управления собственным бизнесом.

В течение трех дней на площадке проведения выставки активность и внимание посетителей также обеспечивали чемпионаты по массажу, аппаратному педикюру, подологии, моделированию и дизайну ногтей и макияжу. Победители получили ценные призы от организаторов и возможность участвовать в региональных и международных чемпионатах своей отрасли.

Основателем выставки и председателем оргкомитета является Патрис Ле Ланн – профессионал с 20-летним опытом организаций специализированных мероприятий и основатель ведущих косметологических выставок и конференций в России, Европе и на Ближнем Востоке.

Esthetic Life стала триумфом красоты и эстетики, что весьма символично для первых дней весны.

Смотреть фотоотчет