Категория: Новости и события

Состоялась первая встреча бизнес-клуба SWIC. В рамках этого профессионального мероприятия представители РосЕвроБанка рассказали руководителям о возможностях для малого и среднего бизнеса.

Управляющий директор по работе с малым бизнесом Светлана Смирнова и операционный директор Виктория Копылова рассказали о возможностях для корпоративных клиентов: об особенностях расчетно-кассового обслуживания и производных продуктах, о преимуществах системы дистанционного банковского обслуживания, а также о корпоративных картах, самоинкассации, зарплатном проекте, эквайринге и интернет эквайринге, валютном контроле.

Заместитель Управляющего директора по работе с малым бизнесом Владислав Монов представил продукты финансирования РосЕвроБанка: кредиты, гарантии, лизинг.

Директор департамента развития розничного бизнеса Антон Суворкин предложил программы лояльности, ко-бренды, специальные условия для направления спа и велнес.

Начальник управления документарного бизнеса Юрий Санков говорил о международных расчетах, торговом финансировании.

Вместе члены бизнес-клуба пришли к интересным решениям по заданным темам. Каждый нашел для себя интересные предложения от РосЕвроБанка.