Категория: Новости и события

Успешно завершила свою работу выставка «Aqua Salon: Wellness & Spa. Бассейны и сауны», проходившая с 23 по 26 марта 2017 года в Москве.

В дни международной выставки компания «ЕОС Премиум-спа-технологии» провела обучение для дилеров и профессионалов в рамках ЕОС СПА Форум СНГ, ориентированное на руководителей и менеджеров по продажам строительных и торговых организаций, дизайнеров, архитекторов и проектировщиков саун, хамамов и спа-зон.

В рамках выставки прошел архитектурный и дизайнерский конкурс «AQUA Престиж». Посетители смогли ознакомиться с работами всех участников конкурсов, представленными на отдельных экспозициях.

Компании «ЕОС Премиум-спа-технологии» и «СаунаСтройСервис» представили снежные машины, генерирующие снег для снежной комнаты.

Много интересных событий прошло в дни проведения выставки: участники представили свои новинки, специалисты компаний провели бесплатные профессиональные консультации, на стендах участников проходили многочисленные акции, розыгрыши и лотереи. Впервые на стендах выставки стояли терминалы EXPODAT с каталогами экспонентов.

Выставка Aqua Salon проходила на одной площадке со смежными выставками: «Деревянный дом», «Салон каминов», «Дом и сад». Общая площадь экспозиции составила около 15 тыс. кв м.

ФОТОотчет