Категория: Новости и события

Приглашаем вас принять участие во второй практической конференции Med Beauty Academy для владельцев, директоров, управляющих клиник и салонов красоты, которая пройдет 19 апреля в Москве.

Med Beauty Academy – практическая конференция для владельцев и управленцев клиник и салонов красоты, а также для тех, кто хочет открыть бизнес в сфере красоты и оздоровления.

Конференция призвана дать реальную практическую пользу: кейсы практиков индустрии, «фишки» и новейшие разработки экспертов, площадка обмена мнениями и опытом с коллегами.

  • Свои кейсы представят новые лица индустрии и зарекомендовавшие себя эксперты
  • Все доклады будут основаны на практическом опыте и готовых решениях
  • Принять участие смогут слушатели из других регионов и стран, т. к. мы обеспечим онлайн трансляцию
  • Наши слушатели не уйдут с пустыми руками: для каждого мы приготовили набор учебных материалов, который поможет им быстро и эффективно внедрить полученные знания.
  • 2-х часовое выступление Майкла Бэнга – одного из ведущих мировых бизнес-тренеров в области продаж!

Почему мы решили провести конференцию?

В настоящее время проходит множество отраслевых мероприятий, они масштабируются год от года и руководителям предприятий индустрии красоты и здоровья порой сложно найти то, что им действительно нужно во всем многообразии предложений.

Владельцы и управляющие находятся в поиске решений и работающих инструментов, которые помогут справиться с кризисными явлениями и развиваться дальше.

Какое значение конференция имеет для индустрии красоты?

Конференция призвана дать реальную практическую пользу: кейсы практиков индустрии, фишки и новейшие разработки экспертов, площадка обмена мнениями и опытом с коллегами.

Программа конференции

12:00 – 12:30 Регистрация участников

12:30 – 14:30 Как руководителю добиться максимальной эффективности: ставить цели и добаваться супер-результатов? Майкл Бэнг

14:30 – 15:30 Максимальная рентабельность клиники: экономическая модель, приносящая прибыль даже в кризис. Лариса Бердникова

15:30 – 16:10 Обед

16:10 – 16:40 Бренд – партнер как гарант успеха и роста доходов в современных тенденциях развития рынка эстетической косметологии. Анна Скомаровская

16:40 – 17:40 Медицинский маркетинг: как привлечь платежеспособных пациентов без больших вложений в рекламу. Андреева Дина

17:40 – 18:00 Кофе-брейк

18:00 – 19:00 Система штрафов и поощрений сотрудников: юридическая сторона вопроса. Терюкова Евгения

19:00 – 19:30 Локальный маркетинг в медицинском салонном бизнесе. Успешные решения Соколова Лили-Анна

19:30 – 20:10 Корпоративные клиенты: способы привлечения и программа лояльности. Филиппова Наталья

20:10 - 21:00 Стратегии победителей. Как «построить» команду мечты в медицинских клиниках. Лариса Бердникова

Конференция Med Beauty Academy пройдет в гостинице Mamaison All-Suites Spa Hotel, а также охватит онлайн аудиторию по всей стране и странам ближнего зарубежья.