Категория: Новости и события

Уважаемые друзья, коллеги и партнеры, уже совсем скоро выставка для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса INTERCHARM professional. На стенде ГК SPA MEDIA вы сможете получить бесплатные профессиональные консультации юристов по предварительной записи.

Эксперты ответят на ваши вопросы:

  • по организации санитарно-эпидемиологического режима (в том числе, смогут рассказать о получении лицензии на медицинскую деятельность, о новых видах проверок и о том, как к ним подготовиться, о новых требованиях к лазерам, и т.д.).
  • по правильной организации медицинского документооборота, в том числе ведение новых обязательных журналов и т.д.,
  • по кадровому делопроизводству и охране труда, в том числе новые формы трудовых договоров и как избежать внеплановой проверки ГИТ и т.д.

Если вы хотите получить консультацию от успешно практикующих на всей территории РФ экспертов: запишитесь, пожалуйста, заранее.

Для записи звоните по тел.: +7 (903) 133 1403, +7 (905) 789 5399, а также пишите на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В заявке укажите: желаемый день и время для консультации, по какому из направлений хотели бы получить ответы на вопросы, укажите, пожалуйста, телефон или другой удобный способ обратной связи.

Ориентировочное время консультации 20-30 минут. Ждем вас на стенде А65 ГК SPA MEDIA в зале 15.