Категория: Новости и события

15 мая в конгресс-зале «Москва-1» гостиниц «Гамма», «Дельта» ТГК «Измайлово» состоится конференция для отельеров «Безопасность гостиниц: необходимое и достаточное».

Организаторами выступают – Медиадом «Планета отелей» при поддержке Центрального Экспертного Совета в индустрии гостеприимства, ФРиО, Национального союза организаций в области обеспечения пожарной безопасности, Первого Клуба профессионалов гостеприимства и Лиги хостелов России.

Основной целью конференции, задачей спикеров и гостей будет дать информацию на вопрос «Как это сделать?», а не «Зачем?». Структура конференции разбита на 4 блока вопросов:

  • Разрешительная документация
  • Пожарная безопасность
  • Системы видеонаблюдения, контроля доступа и охрана периметра гостиницы
  • Если ЧП все же произошло

Экспертную поддержку конференции оказывают ГУ МЧС по г. Москве, ФС войск национальной гвардии РФ, Российский союз Туриндустрии, ФСБ РФ, Управление гостиничного хозяйства Москомспорта, ЦЭС при СПК в индустрии гостеприимства.

Участие в конференции для руководителей, главных инженеров и руководителей служб безопасности гостиничных предприятий бесплатное. Требуется предварительная регистрация на сайте security.hotelsinfoclub.ru.