Категория: Новости и события

Знаете, кризис повторяется в нашей стране каждые 4-6 лет. А проблемы и помимо него у руководителей всегда одни и те же – перегруженность, нехватка времени на развитие себя и бизнеса, не достаточно высокий доход. Настало время «пробить потолок» ваших возможностей.

Сколько идей до сих пор не реализовано⁉️ Сколько инструментов до сих пор не внедрено⁉️ Помните, что вы – руководитель – самый главный и ценный человек в вашей клинике или салоне. Вы – создатель, организатор и главный мотиватор.

А как обычно выглядит собрание в клиниках или салона?

Директор: «Количество клиентов снизилось. Обороты тоже. Давайте поднажмем. Постараемся как-то исправить ситуацию. Нужно больше продавать, перезаписывать клиентов. Договорились?» Все дружно кивают, вдохновляются ненадолго и идут работать... При этом в жизни компании ровным счетом ничего не меняется.

Администраторы постараются пару дней, но, как в среднем и записывали двух-трех из десяти позвонивших, так и продолжают терять клиентов...

Специалисты просто делают свою работу – предоставляют услугу ни больше ни меньше. А руководитель носится «как белка в колесе», решая каждый день ворох мелких, рутинных проблем. Что директор получает в конце месяца? Доход тот же, что и был, либо совсем немного вырос, хорошо, если еще не снизился.

Что в данной ситуации сделано неверно?

Многие руководители, зачастую, не знают, как мотивировать персонал, как добиваться результатов. Именно поэтому часто в конце недели, месяца, года получают не тот результат, которого ожидали. С такими проблемами сталкиваются 70% руководителей и владельцев, особенно в нашей с вами индустрии медицины и красоты.

«Декабрьский прорыв» – это 4 дня онлайн-интенсива, автором которого является бизнес-тренер и успешная бизнес-вумен Лариса Бердникова.

  • Урок №1. Вторник 28 ноября 10-30 по Москве
  • Урок №2. Среда 29 ноября
  • Урок №3. Четверг 30 ноября
  • Урок №4. Пятница 1 декабря

Сначала мы хотели сделать это мероприятие платным, но потом просто решили ограничить количество участников. Не позволяйте бизнесу «съедать» вас!