Категория: Новости и события

Завершается 2017-й – год активной, насыщенной и продуктивной работы компании Thalasso Bretagne. О самых ярких и значимых событиях уходящего года мы поговорим с Оксаной Торициной – генеральным директором Thalasso Bretagne.

Оксана, какое событие уходящего года запомнилось Вам больше всего?

Пожалуй, самым запоминающимся событием уходящего года было получение Премии за достижения в области SPA &WELLNESS – «TOPSPAFACE»!

Компания THALASSO BRETAGNE победила в номинации «Лучшая WELLNESS технология года» с направлением: «Морская Минеральная Терапия», «Талассо Магнезиум» и «Талассо Кальциум».

Какие программы и акции, разработанные в 2017 году будут продолжаться в 2018 году?

В уходящем году мы разработали новую бонусную систему «Аквариум с ламинарией» для повышения уровня продаж и процветания нашего с вами бизнеса.

Наши партнеры смогут накопить и потратить свои ламинарии на все то, что представляет для них наибольшую ценность: клиентские дни, деловые путешествия, подарки, путевки на знаковые мероприятия и много другое.

tb 02

Также с сентября 2017 года мы ввели в работу 3 новых формата проведения клиентских дней. Те центры, которые уже провели их в новом формате с нашей помощью, смогли в полном объеме оценить их эффективность и результативность.

tb 03

Что нового ожидает ваших партнеров в 2018 году?

Мы пересмотрели учебные планы как базового обучения, так и Международной Школы «Талассо Термаль спа» и приняли решение изменить формат подачи учебного материала.

tb 04

С января 2018 года мы будем готовы предложить нашим партнерам новые, более универсальные модули.

tb 05В целом, мы с оптимизмом смотрим в будущее, искренне верим в лучшее, в удачу и успех. И каждый из нас понимает, что благополучие не приходит само по себе: оно достигается в результате напряжённого труда и личных свершений, в стремлении обязательно реализовать намеченное. 

Тем не менее, мы все ожидаем чуда и, как всегда, в Новогодние праздники ждем подарков!