Категория: Новости и события

С 8 по 10 февраля 2018 года состоится IV INTERCHARM Professional Санкт-Петербург, в рамках которого пройдут ряд мероприятий, направленных на обучение и обмен опытом для владельцев и управляющих салонов красоты и клиник.

8 и 9 февраля на площадке выставки состоится деловое мероприятие Конференция для директоров предприятий индустрии красоты (XXVIII Совет директоров). В 2018 году его темой станут стратегии успеха, актуальные при современных направлениях бизнеса и тенденциях рынка. Мероприятие состоит из пяти блоков. Будут рассмотрены юридические и правовые аспекты красивого бизнеса, франчайзинг в индустрии красоты, бизнес-процессы в предприятиях индустрии красоты, маркетинговые инструменты, а также искусство высокого сервиса. Конференция будет полезна всем, кто хочет узнать, как пройти проверки Роспотребнадзора, повысить личную эффективность руководителя и выбрать лучшего администратора в свой салон.

Спикерами руководители и успешные специалисты крупных брендов и групп компаний. Участие в мероприятии платное.

9 февраля состоится бизнес-конференция «Услуги эстетической медицины в России. Анализ рынка: Продукт, Клиент, Перспективы». Участникам конференции станут доступны детальные исследования рынка инъекционной и эстетической косметологии, а также пластической хирургии в России от спикеров мероприятия – группы РБК. Исследования рынков, аналитического центра Vademecum, портала 1nep.ru

Получайте самые эффективные знания и опыт с INTERCHARM Professional!

Зарегистрироваться и купить билеты можно на сайте выставки.