Категория: Новости и события

Наградами Премии Aesthetic Industry Awards отмечают выдающиеся продукты и технологии, предлагаемые разработчиками и производителями в эстетическом пространстве. Победители тщательно отбираются коллегией судей и награды находят только подлинных новаторов, которые занимаются разработкой ведущих продуктов и услуг в области эстетической медицины.

Лазерная система SP Dynamis от компании Fotona (Словения) была признана лучшей за ее исключительно широкий спектр применений. Эта многофункциональная лазерная платформа позволяет быстро, точно и эффективно выполнять процедуры с минимальным периодом восстановления.

Длина волны Nd: YAG является золотым стандартом для эпиляции, омоложения, лечения акне, пигментных образований и сосудистых патологий. Совместимость с Nd: YAG-сканером повышает скорость выполнения процедур, безопасность и эффективность лечения, особенно для больших площадей воздействия.

SP Dynamis сочетает в себе популярные эстетические программы с дополнительными минимально-инвазивными хирургическими процедурами (лазерный липолиз, лечение гипергидроза и т.д.)

Многофункциональная лазерная система SP Dynamis – аппарат для действительно всеобъемлющего решения эстетических задач.