Категория: Новости и события

Определено место проведения Международного Конгресса Спа и Веллнесс, который пройдет в Москве 3-6 ноября 2018 года.

Конгресс состоится в отеле Ritz-Carlton, расположенном в самом центре Москвы – Тверская, 3.

Комфортабельные залы и роскошные интерьеры создадут торжественную атмосферу праздника, что идеально подойдет для проведения Юбилейного, V Конгресса.

Тем участникам Конгресса, которые пожелают поселиться в Ritz-Carlton, отель предлагает скидки на проживание.

Конгресс Спа и Веллнесс – это обучающее мероприятие для руководящего звена спа- и велнес-индустрии. Его целевая аудитория: руководители спа-центров, спа-салонов, спа в отелях, санаторно-курортных учреждениях, специалисты в области спа и веллнесс, а также производители и поставщики оборудования и материалов.

Задача Конгресса – информировать профессиональное сообщество об актуальных тенденциях развития рынка, предоставлять необходимую для ведения бизнеса статистическую и аналитическую информацию, транслировать опыт наиболее успешных предприятий отрасли.

Цель Конгресса: стать площадкой для установления рабочих контактов между профессионалами, обмена опытом и продуктивного общения.

Тем, кто еще не зарегистрировался на участие в Конгрессе, напоминаем, что регистрацию можно пройти на сайте www.spaandwellnesscongress.com. Действительным членам SWIC и членам экспертного комитета предоставляется скидка на пакеты участия.