Категория: Новости и события

Ключевая функция отеля — предоставление уютного и безопасного жилья. Каждый отель должен добиться того, чтобы гости чувствовали себя как дома. Безопасность гостей и персонала, а также защита информации — важнейший вопрос.

Причем речь идет не только о пожарной безопасности. Это еще и защита от воров, террористов и лиц, совершающих противоправные деяния, с помощью систем видеонаблюдения. Создание комплекса безопасности гостиницы — один из тех случаев, когда система контроля доступа, охранно-пожарная сигнализация и система видео наблюдения служат не только для охраны помещений, но и для контроля за постояльцами, посетителями и персоналом. Разумеется, и подходы к ее построению во многом отличаются от других объектов. А при грамотном подходе к созданию системы безопасности, она способна поднять уровень обслуживания посетителей на новую качественную ступень.

На деловой программе выставки Отель Экспо 2018, которая пройдет в Москве с 24 по 27 сентября, вас ждут эксперты гостиничной индустрии, которые расскажут о всех аспектах внедрения и контроля системы безопасности в отеле.

Уже открыта продажа входных билетов на выставку по стартовой цене 500 рублей.