Категория: Новости и события

В этом году уже полюбившаяся всеми отельерами премия Russian Hospitality Awards отмечает юбилей – 5 лет как на ее платформе выбираются лучшие отели страны. Проект также стал олицетворением успешной интеграции компаний и гостиниц.

Сегодня в Russian Hospitality Awards участвует уже 95 городов страны. Одним из главных принципов премии является прозрачность выдвижения номинантов и создание объективной картины не на основании личных предпочтений, а на основании множественных критериев и предоставленных показателей.

6 августа стартовал новый проектный цикл премии, отели могут представить себя в одной из 24 номинаций.

Отдельной важной частью участия в премии стала церемония награждения, на которую приглашают финалистов. Совмещая российские традиции гостеприимства и международный опыт проведения светских мероприятий, организаторы создают праздник для отельеров на самом высоком уровне.

В этом году церемония в формате «Оскар для отелей» пройдет 25 февраля 2019 года в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. Именно в этот день финалисты, СМИ и общественность узнают победителей в каждой номинации.

Партнерами юбилейной премии уже являются компании «Еланна», F5 service, «Аскона», IDCourier, Signum и TrustYou. Аудитором проекта выступает Deloitte.

Russian Hospitality Awards – это отличная возможность для отелей и компаний заявить о себе и войти в VIP клуб гостиничного бизнеса!