Категория: Новости и события

Пришло время знакомить вас с деловой программой самого грандиозного мероприятия индустрии гостеприимства этого года «ПИР-ОТЕЛЬ 2019».

Площадка F&B 4.0

На площадке F&B 4.0, посвященной стратегии Food and Beverage, вы узнаете все возможности этого инструмента повышения доходности отеля.

Здесь вас ждут:

  • успешные примеры новых форматов питания в частных отелях и сетевых гигантах,
  • кейсы блестяще реализованных проектов,
  • рекомендации дизайнеров по созданию интерьера ресторана при отеле,
  • секреты привлечения дополнительного трафика гостей,
  • мастер-классы с участием признанных шеф-поваров,
  • ответы на вопросы, что делать самому, а что отдать на аутсорс и еще сотни важных тем, которые можно будет обсудить с управляющими и маркетологами отелей во время семинаров.

Тематическая конференция «F&B в отелях. Быть или не быть» даст ответ на самый главный вопрос – нужен ли ресторан при отеле или стоит рассмотреть другие форматы питания.

Служба f&b в хостелах и мини-отелях – быть или не быть?

Какие ресурсы использовать, как правильно организовать пространство и что предлагать гостям?

Ответы на эти и другие вопросы, связанные с организацией работы службы F&B в хосетелх и мини-отелях, раскроет в своём выступлении Роман Сабиржанов, управляющий 26 отелями и хостелами, руководитель управляющей компании HotСonsulting, один из топ-250 самых эффективных директоров России по версии журнала «Генеральный директор».

Ждём вас на площадке F&B 4.0 9 октября 2019, 10:30 - 12:00, чтобы вместе с практикующим экспертом полностью погрузиться в тему «Концепция еды в хостелах и мини-отелях» и расставить все точки над i.

Кстати, билет на тренинг вы сможете купить уже 1 июля. 

pirexpo.com