Категория: Новости и события

Только 23 января и только 1 день в Москве полное погружение в мир лазерных технологий на протяжении всего дня. Комплексный подход и практический опыт продвижения клиники и применения лазерных технологий для решения актуальных задач в эстетической медицине.

Будем рады видеть вас на X лазерном экспресс-курсе «Прокачай свою клинику», в рамках ХIХ международного симпозиума по эстетической медицине SAM EXPO 2020.

Мероприятие будет интересно управляющим, директорам клиники/салонов, специалистам по продвижению, косметологам, дерматологам, лазерным специалистам.

Программа мероприятия состоит из двух секций: Бизнес-секции и Медицинской.

  1. В рамках Бизнес-секции руководители смогут получить ответ на вопрос «Как сделать свою клинику более успешной и конкурентоспособной на современном рынке медицинских услуг».
  2. В рамках медицинской секции врачи найдут для себя ответы на вопросы о возможностях лазерных систем в различных отраслях медицины (эстетике, трихологии, пластической хирургии, гинекологии и др.).

Стоимость участия в Международном экспресс-курсе: 6 000 руб. При участии руководителя клиники в международном экспресс-курсе, один врач данной клиники может принять участие во 2-ой секции бесплатно.

Участие во 2-ой секции: 3 000 руб.

Предварительная регистрация обязательна.

Специальные условия сотрудничества для участников мероприятия.

Мероприятие будет проходить в Центре Международной Торговли, по адресу Краснопресненская набережная 12.

Подробная информация и регистрация на сайте medicallasers.ru

Дополнительная информация по телефонам: (495) 734-99-77, (903) 105-23-02, Кузнецова Анна