Категория: Новости и события

«Пионеры Веллнесс» — под таким лозунгом с 1 по 3 февраля 2021 в Москве в Swissotel будет проходить Международный Конгресс Спа и Веллнесс.

Первопроходцы и инноваторы — именно такие профессионалы развивают оздоровительную индустрию. Выступить на SWIC 2021 приглашены не только ведущие эксперты рынка, но и авторы инновационных идей и методов оздоровления, а также руководители, которые смогли поднять свои предприятия на самый высокий мировой уровень.

Программа Конгресса в Москве одинаково интересна и познавательна как для опытных управленцев, так и для мотивированных на развитие специалистов отрасли.

1 февраля на бизнес-конференции в формате панельных сессий, дискуссий и баттлов будут обсуждаться актуальные для будущего индустрии спа и велнес темы.

А уже на следующий день аудитория распределится по двум залам. Конференция «Новый мир — новый веллнесс» организуется для специалистов – врачей, массажистов, спа-технологов.

Для руководителей в этот день пройдут воркшопы и семинары по самому широкому спектру тем – от бизнес-аудита и цифровой экономики, до развития креативности и имиджирования.

Третий день Конгресса будет не менее насыщенным.

Завершающим аккордом Конгресса станет торжественная церемония награждения победителей учрежденной в этом году премии Pioneer of Wellness, которая будет присуждаться Международным Советом Спа и Веллнесс за инновационные достижения в области сохранения здоровья.

1-3 февраля на площадке Конгресса будет работать экспозиция, на которой партнеры Конгресса представят свои новые продукты и оборудование. Все участники смогут получить бесплатные спа-уходы в специально обустроенной зоне. Инновация этого года – организованный нетворкинг, для которого выделяется отдельный зал. По сложившейся традиции, вечерами в неформальной обстановке будут проводиться дискуссионные клубы.

Подробнее с программой можно ознакомиться по ссылке.

Для участия в Международном Конгрессе Спа и Веллнесс необходима предварительная регистрация на сайте spaandwellnesscongress.com.