Категория: Новости и события

19 – 22 октября в Москве в Крокус-Экспо пройдет 23-я Международная выставка «Пир Экспо», неотъемлемой частью которой является центральный выставочный проект гостиничной индустрии России «Пир Отель».

Программа деловых мероприятий Пир-Отель 2020 будет посвящена 2 основным вопросам, справедливым как для городских, так и для загородных отелей: как минимизировать расходную часть и не потерять в качестве оказываемых услуг, а также получить максимум дохода от основных и дополнительных услуг. Ведущие эксперты-практики на конкретных примерах покажут, как наилучшим образом решить вопрос сезонности, а также какие услуги и в каком случае выбрать для генерации трафика и увеличения среднего чека.

Мероприятия пройдут на следующих площадках, расположенных в зале 15 Крокус-Экспо (пав.3):

Центральная арена (Территория идей)

Центральная арена Территории идей — место самых важных событий выставки. В течение четырех дней здесь пройдут: церемония открытия и награждения премий и конкурсов, сессии с участием представителей госструктур и лидеров индустрии, посвященные аналитике, развитию отрасли и социально значимым темам. В режиме живого общения с успешными практиками HoReCa мы подведем итоги прошедшего сезона и настроимся на работу в новому сезоне 21 года!

Форум HoReCa INVESTMENT DAYS

Безусловно для отельеров центральным событием станет Инвестиционный Форум HoReCa INVESTMENT DAYS. В этом году программа Форума будет еще более насыщенной. Центральной темой станут инвестиции в загородный отдых. Эксперты подробно разберут какие концепции и в каких условиях наиболее выгодны для инвестиций, как правильно инвестировать в уже существующие или только планируемые объекты. Традиционно будут представлены готовые решения. Если вы владелец объекта или хотите инвестировать в восходящий тренд загородного отдых – вы не можете пропустить это мероприятие.

Коворкинг (Территория идей)

Данная площадка объединит в себе отельное и ресторанное направление. Панельные дискуссии, сессии успешных кейсов, встречи и рабочие сессии профессиональных объединений и много другое.

Зал «Загородный отель» (Территория идей)

Доходное управление, грамотная оптимизация и внедрение дополнительных услуг – условия повышения доходов загородного отеля и санатория.

Зал «Городской отель» (Территория идей)

Развитие центров прибыли городского отеля в 2021 году. Оптимизация, как способ повышения эффективности. Расширение функционала и развитие компетенций команды и руководителя как залог успеха при работе в условиях неопределенности.

Форум «Гостиничные системы»

Диджитал-продукты, позволяющие повышать продажи и эффективно управлять. Смарт-технологии – будущее или реальность. Опыт внедрения и инновационные разработки.

Форум «Проектирование. Оснащение. Дизайн»

Девелопмент отелей разных концепций и локаций. Новые технологии для загородных и эко-отелей. Оптимизация расходов за счет грамотного подхода к проектированию, дизайну, комплектации и эксплуатации.

Все подробности на сайте pirexpo.com