Категория: Новости и события

Соскучились по атмосфере полного погружения в мероприятие, живые встречи с коллегами, когда с удовольствием отключаешься из всей остальной жизни ради сотен интереснейших выступлений, активностей на стендах, живого общения с участниками и спикерами? Тогда ждем вас в Амальтея Hall на международном туристическом форуме ОТДЫХ Leisure.

Хотите быть в курсе трендов будущего туристической отрасли, но нет возможности приехать издалека? Подключайтесь к нам в онлайн и смотрите сессии деловой программы и live-стримы со стендов участников выставки.

При любом варианте необходимо пройти регистрацию посетителей на сайте выставки www.tourismexpo.ru.

Деловая программа

В деловой программе главной сессией станет «Разговор с лидерами. Какой туризм вы хотите увидеть?» (8 сентября 2020). Предназначение сессии – призвать к диалогу лидеров отрасли, чтобы среди меняющихся приоритетов и трудных задач, поставленных пандемией, подчеркнуть их огромную роль в содействии позитивным изменениям в сфере туризма. Среди лидеров – председатель Комитета по туризму города Москвы Екатерина Проничева и президент Московской школы управления СКОЛКОВО Андрей Шаронов.

Специальный гость сессии – Ян Йоман, доктор, профессор Университета Виктории в Веллингтоне (Новая Зеландия), единственный в мире профессиональный футуролог, специализирующийся на путешествиях и туризме, автор книги «2050 - Tomorrow's Tourism».