Категория: Новости и события

С 22 по 24 апреля на юбилейной 20-й выставке INTERCHARM Professional 2021 в Крокус Экспо наконец-то соберутся тысячи профессионалов и две сотни компаний, чтобы обменяться опытом, получить знания, обсудить новые проекты, найти бизнес-партнеров и вдохновиться.

Этой весной вновь встретятся представители самых разных направлений индустрии красоты и салонного бизнеса. Уже сейчас можно приобрести билет по очень выгодной цене.

На протяжении трех дней гости выставки получат возможность снова встретиться лично для того, чтобы после непростого, насыщенного периода ограничений и пандемии обсудить наболевшие вопросы, получить массу профессиональных знаний и вдохновения от известных мастеров в своей области, открыть для себя новейшие технологии и разнообразие брендов, купить продукцию со скидками у надежных поставщиков, которые выстояли в кризис, заключить выгодные контракты по поставке профессиональной косметики и оборудования.

За год с начала пандемии индустрия столкнулась с беспрецедентными вызовами и подверглась колоссальным изменениям: сформировались новые тренды, появились новые возможности поставок, онлайн-каналы стали неотъемлемой частью продвижения, изменились стратегии коммуникации и взаимодействия с потребителем. Насыщенная программа мероприятий отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

В рамках программы профессионалы смогут обсудить вопросы восстановления косметической индустрии, услышать истории успеха коллег о росте бизнеса уже в новых реалиях, получить актуальные на сегодняшний день профессиональные знания и навыки.

Программа включает мероприятия для профессионалов самого разного профиля: от косметологов до руководителей салонов красоты.

В программе:

  • Конгресс по косметологии и эстетической медицине InterCHARM Med
  • Конференция «Бизнес-кейсы для руководителей салонов красоты и клиник»
  • Бизнес-форум о трендах, дистрибуции и построении брендов Prof Beauty Brand
  • Нашумевшие мастер-классы по перманентному макияжу и микроблейдингу будут включать горячие темы и имеют ограничения 18+.

Все 3 дня на Подиуме будут проходить мастер-классы и паблик-токи INTERCHARM от звездных экспертов и профессионалов индустрии.

Больше новых технологий, ярких идей, радостных встреч и личного общения с бьюти-профессионалами 22-24 апреля на INTERCHARM Professional.

До встречи в Крокус Экспо!