Категория: Новости и события

Выставка оборудования и материалов для эстетической косметологии, парикмахерского и ногтевого сервиса Beauty Show Ural впервые пройдёт в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-Экспо» с 6 по 8 октября 2022 года.

Организатор выставки – компания MVK, которая уже более 20 лет проводит выставку Beauty Show Krasnodar на Юге России, а также специализированные выставки на Урале: Build Ural, InterFood Ural, «Агропром Урал» и другие.

В Beauty Show Ural примут участие производители и поставщики материалов и оборудования для работы мастеров индустрии красоты. Для участников это отличная возможность за короткий срок на одной площадке провести презентации своей продукции и установить контакты с самыми заинтересованными специалистами: частными мастерами, руководителями и владельцами салонов красоты, косметологических клиник, парикмахерских, барбер-шопов, региональными дистрибуторами.

Выставка будет состоять из 7 разделов:

  1. Косметологические препараты и оборудование
  2. Продукция для ногтевого сервиса
  3. Парикмахерские препараты, инструменты и принадлежности
  4. Продукция для профессионального Make Up
  5. Профессиональная одежда
  6. Средства дезинфекции
  7. Мебель и оборудование для салонов красоты, косметологических кабинетов.

Посетители выставки найдут всю интересующую их продукцию, смогут протестировать материалы и инструменты и получить консультации по использованию, чтобы выбрать именно то, что будет востребовано среди их клиентов.

Кроме того, выставку будет сопровождать образовательная программа мероприятий: мастер-классы, лекции, семинары, конкурсная программа и другие события для специалистов beauty-индустрии.

Станьте участником уже сейчас – забронируйте стенд на сайте выставки www.beautyshow-ural.ru или по тел.: +7 (861) 200-12-40, +7 (861) 200-12-51, +7 (861) 200-12-67
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Получите бесплатный электронный билет по промокоду 111111 на сайте www.beautyshow-ural.ru