Категория: Новости и события

Над созданием «Форума 2021» работает большая команда во главе с Игорем Стояновым, Дмитрием Белешко, а также Ассоциация предпринимателей индустрии красоты, Департамент Москвы и Министерства экономического развития.

Меняется концепция, спикеры, локации, кейсы и бизнес-инструменты. Но одно остается неизменным: цель «Форума» — дать внятное, четкое практическое руководство по старту, выходу на прибыль, масштабированию и выходу в лидерство на рынке. И все это в максимально доступном, вдохновляющем и зрелищном формате.

Интересно, что организаторы придумали на этот раз?

Регистрируйтесь прямо сейчас на форум. Уже открыта ранняя регистрация на Salon Marketing Forum 2021 на самых выгодных и интересных условиях.

26 марта объявлен официальный старт продаж несмотря на то, что уже 237 владельцев с разных уголков страны успели забронировать участие по стартовым ценам. И сегодня у вас есть возможность по секретному промокоду «Запуск» забрать свой билет по минимальной цене от 690 руб. с дополнительной скидкой!

А вам хотелось бы заглянуть на съемочную площадку «Форума» и пообщаться лично со спикерами? Оффлайн билетов всем не хватит, спешите!

Запланируйте участие в форуме Salon Marketing в своем рабочем графике и регистрируйтесь заранее на самых выгодных условиях. Промокод, дающий 10% скидку на билеты - spamedia . Встречаемся 24 и 25 апреля.

salonmarketingsummit.ru