Категория: Новости и события

10-11 октября в Екатеринбурге пройдет конгресс VitaRehabWeek’23, организованный для врачей и главных специалистов, работающих в сфере медицинской и социальной реабилитации, где они смогут почерпнуть массу полезной информации для эффективной работы.

Цель проведения Конгресса – презентация передовых наработок и инновационных технологий в сфере медицины, повышение профессионального уровня медицинских специалистов, приобретение ими научного опыта и новых практических навыков, демонстрация новейших достижений российских и зарубежных производителей медицинского оборудования, продвижение российских медицинских товаров и услуг.

Программа конгресса с каждым годом насыщается всё более интересными секциями, мастер-классами и инновационными подходами к его проведению.

Посмотреть программу

Ключевые темы 2023 года:

  • Медицинская реабилитация взрослых (Модератор: Белкин А.А.)
  • Детская медицинская реабилитация (М.: Плотникова И.А.)
  • Спортивная медицина (М.: Быков Е.В.)
  • Санаторно-курортное лечение
  • NEW! Клиническая психология (М.: Набойченко Е.С., Белкин А.А.)
  • NEW! Социальная реабилитация (М.: Федосеева О.Б.)
  • NEW! VitaRehabCase: фестиваль клинических случаев (М.: Белкин А.А.)

Конгресс пройдёт в гибридном формате, но организаторы всегда рекомендуют очное участие - ведь личное присутствие гарантирует получение настоящих эмоций от живого общения в кругу единомышленников.

Предварительная регистрация обязательна!

Даты проведения Конгресса и его сателлитных мероприятий:

10-12 октября

  • Международный научно-практический конгресс VitaRehabWeek’2023
  • RehabExpo’2023 – крупнейшая на Урале выставка оборудования для санаторно-курортного лечения и реабилитации.

11-12 октября

  • Бизнес-форум «САНКУР-эволюция»

Это яркое и полезное двухдневное образовательное мероприятие с мастер-классами для санаторного ТОП-менеджмента. Дни форума будут посвящены демонстрации лучших практик в курортной медицине и самых востребованных и быстро окупаемых технологий для санаторно-курортного бизнеса, вопросу менеджмента, клиентоориентированного сервиса, упаковки и продвижения программ и повышения коммерческой эффективности санатория.

13-14 октября

  • Фестиваль-выставка «Лечись и отдыхай 2023 для потребителей».

Организатор: Компания «Вита Техника»
Эл.почта для связи: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Номер тел.: +7 (343) 288-51-47