Категория: Новости и события

Что значит обладать искусством управления в отеле? Это значит быть человекоцентричным, мотивировать персонал, но опираться на показатели и эффективно руководить, создавать wow-эффекты, но не увеличивать косты.

О том, как выработать стратегию управления с учетом всех современных реалий, стать эффективным менеджером, способным найти индивидуальный подход к сотрудникам и разжечь в них ту самую искру и любовь к гостям, но при этом самому оставаться сильным лидером, расскажем на 13-й конференции Hospitable Business.

Тема конференции: “Искусство современного менеджмента”

Дата и место: 21 апреля 2025, Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow

На кого направлено мероприятие? На людей, у которых в управлении есть от 1 человека до 1000+.

Как и всегда, спикерами конференции выступят специалисты из разных отраслей, что даст возможность разобрать новые вызовы для управленцев, а отельеры-модераторы сессий актуализируют данный опыт для индустрии гостеприимства.

Темы, которые будут подниматься:

  • тренды 2025: как учесть в бизнес стратегии и системе управления и мотивации
  • управление через цифровизацию
  • роль руководителя в создании лучшего клиентского опыта
  • «айсберг» видения работодателя / сотрудника / гостя
  • «код» эффективной команды и другие

Спикерами мероприятия станут:

  • Жасулан Досекеев — основатель Международной Академии Экологичного Коучинга IECA™
  • Иван Фирсов — бизнес-тренер по развитию сервисной культуры, недирективному менеджменту, ценностному лидерству и сознательному бизнесу
  • Максим Овчаренко — практикующий бизнес-тренер по развитию команд и топ-менеджеров
  • Ольга Фатеева — эксперт по масштабированию бизнеса и трансформации организации и другие

Помимо образовательной части вас ждет:

  • активное начало в формате Speed Meeting — отличная возможность познакомиться с гостями еще до начала выступлений
  • нетворкинг с отельерами и компаниями-поставщиками
  • знакомство с новыми услугами и продуктами для отелей
  • 2 образовательные сессии
  • тематический вечерний фуршет Eat&Talk
  • розыгрыш призов

Билеты и программа мероприятия здесь: https://globalhospitalityclub.ru/13-konferencija/

Посмотреть ролик с осенней конференции: https://vkvideo.ru/video-211862833_456239176

Конференция проводится при поддержке компаний:

TeamJet - генеральный партнер
Askona, Allegrini Amenities, TravelLine, Алтэк, Creative team, Julius Meinl, Dimetra, ДИЗАЙН КОМПЛЕКТ, Simple Group, Signum Print, Maxilaser, R&W FLOWERS, TravelLine, Валта Пет Продактс, innStay Hospitality, KRASOTAWATER