Категория: Новости и события

Сдается полностью оборудованный салон красоты со свежим ремонтом в аренду по адресу Москва, Проспект Мира, рядом с Метро Сухаревская.

Аренда помещения площадью 55,6 кв.м. под салон красоты от собственника. В помещении свежий ремонт. 3 места стилиста в общем зале, 1 кресло в vip-комнате, 1 место маникюра, ресепшн, зона ожидания, туалет, кухня. Мест хранения достаточно. Все очень тщательно продумывалось, даже фотозоны.

Предполагается аренда помещения именно под салон красоты, включает все необходимое профессиональное оборудование высокого класса, в частности Такара Бельмонд.

rent a beauty salon in moscow 01

Предыстория такова: два собственника открыли несколько лет назад одно заведение с медицинской лицензией, а потом открыли этот салон. Один из собственников является главным врачом в первом заведении и лично принимает клиентов, а второй решил переехать в другую страну. Поскольку первый человек педантичный и гиперответственный, то считает, что справиться на 100% со вторым помещением она не сможет, потому хочет сдать в аренду.

На данный момент салон работает под брендом собственника, но при аренде будет работать под брендом арендатора.

Если вы планируете снять в аренду салон красоты, заполните заявку.