Категория: Новости и события

Новая трендовая концепция «смарт» заключена в высокой технологичности и легкости пространства и, одновременно, простоте деталей. Её наиболее четким визуальным и техническим воплощением на выставке Отель Экспо, которая пройдет с 9 по 12 октября 2017 года, является проект SMART ROOMS, который в этом году празднует своё пятилетие.

В экспозиции будут представлены современные концепции гостиничных номеров «умного» формата: SMART Comfort и SMART Business. Они несут в себе основные принципы смарт – это эргономика, красота, практичность, технологичность. Их отличие не только в размере и дизайне, но и в задачах, которые гость ставит отелю. Первый вариант предполагает улучшенные условия и большее время нахождения гостя в номере, второй – это интерпретация крайне востребованной современным обществом концепции «ничего лишнего».

Концепты разработаны совместно с архитектурным бюро Art People Group и ведущими поставщиками гостиничных решений: HoReCa Master, Miele Professional, PWV, Geberit Group, Смартбот.онлайн, Technolight.

В поддержку экспозиции в первый день выставки пройдет практическая конференция, организованная совместно с партнерами проекта.