Категория: Новости и события

Сегодня уже в 35 странах идет подготовка бесплатных велнес-мероприятий для World Wellness Weekend. Активности запланированы на выходные 22 и 23 сентября 2018 года. Сразу после осеннего равноденствия сотни отелей в Бельгии, Канаде, Колумбии, Франции, Италии откроют свои двери, чтобы помочь людям открыть для себя мир велнес бесплатно.

Большинство людей знают, как важен здоровый образ жизни и что профилактические мероприятия приятнее и комфортнее, чем лечение болезней, многие даже знают какие именно меры нужно принимать, чтобы чувствовать себя лучше, однако не находят достаточной мотивации, чтобы воплощать в жизнь стратегии велнес. Вместо перечисления удручающего списка статистических данных, World Wellness Weekend призывает вызывать яркие эмоции.

Миссия World Wellness Weekend состоит в том, чтобы продвигать веселые, творческие и оригинальные оздоровительные мероприятия, предназначенные для повышения морального духа и выносливости семей или друзей, коллег или партнеров. Предложенные мероприятия должны способствовать выработке гормонов удовольствия (серотонина и окситоцина), чтобы за темой здорового образа жизни закрепились позитивные эмоции. В выходные 22 и 23 сентября учреждения, желающие поддержать праздник, и профессионалы, вдохновленные своим делом, и вдохновляющие, смогут показать, что велнес – это здорово!

Присоединиться к движению и предложить свои мероприятия можно зарегистрировавшись на сайте www.world-wellness-weekend.org.

С 2001 года я обслуживаю спа-центры, салоны, отели, термальные центры и центры талассотерапии, чтобы развить таланты их команд, мотивировать их к творчеству и внедрять новые виды деятельности и программы для повышения комфорта гостей, удовлетворения их потребностей и повышения числа повторных посещений.
В жизни нет более тонкой миссии, чем поощрять рост, позволять стать лучшей версией себя, своего тела, разума и настроения!

Жан-Ги Габриак – основатель World Wellness Weekend