Категория: Новости и события

С 7 по 10 октября 2019 года пройдет VIII международная выставка для профессионалов отельного бизнеса «Пир Отель». Обширная деловая программа будет представленная на нескольких площадках.

Территория идей

Территория Идей – концентрация успешной практики и новых деловых контактов.

Держим руку на пульсе, отвечаем на актуальные вопросы управления отелем.

  • Как оставаться в тренде и развивать бизнес?
  • Как увеличить прибыль?
  • Как привлечь гостя?
  • Как привлечь инвестора?
  • Как создавать эффективную команду отеля?

Площадка F&B 4.0

Роль F&B в продвижении отеля

Расскажем о новых форматах питания в отелях, поговорим о Российском и Международном опыте, представим успешные кейсы ресторанов в отелях, проведём мастер-классы от известных шеф-поваров, семинары от управляющих служб F&B, услышим практические пошаговые рекомендации от топовых отельных архитекторов и дизайнеров.

Одним из хедлайнеров площадки станет Денис Завалишин, управляющий партнёр консалтинговой компании RMF Solutions и главный редактор образовательного ресурса о барах bartenderspro.ru с практическим семинаром на тему «Успешный бар в отеле».

Площадка SMART финансы

Управление финансовыми потоками в отеле

Как грамотно привлекать и управлять финансами в отеле? Как использовать новые технологии и применять эффективные методики продаж? Что делать, чтобы получать дополнительный доход вам расскажут самые авторитетные специалисты индустрии.

На семинаре Сергея Колесникова, вице-президента Федерации рестораторов и отельеров (ФРиО), посвящённом бюджетированию в гостиничном бизнесе, вы узнаете всё о бюджетах, их регламенте и структуре, оптимизации и контроле.

Площадка HI-TECH менеджмент

Всё самое нужное и полезное по вопросам управления в отеле

Как создать команду мечты? С помощью чего автоматизировать бизнес-процессы? Какие подходы к управлению в отеле самые эффективные и что помогает завоевать лояльность гостей? В рамках семинара на тему «Эффективный менеджмент 2.0» генеральный директор ФГУП «Президент-Отель» Кира Захарова расскажет, как использовать все современные возможности на благо вашего бизнеса.

Площадка TRENDS маркетинг

Новые технологии и подходы к продвижению отеля

Рассмотрим работающие тренды в продвижении отельных продуктов, погрузимся в новые технологии и разберёмся в понятиях e-commerce, smm, seo, influencer marketing, затронем темы сенситивного маркетинга и узнаем, как работает нативная реклама. Как поставить digital-технологии на службу отеля расскажет digital-консультант отельного бизнеса Олег Ульянский в рамках семинара «Как построить эффективный цифровой маркетинг отеля».