Категория: Новости и события

Портал NGS.RU опубликовал шорт-лист финалистов Народной премии НГС — общественного проекта, в котором сами новосибирцы отмечают лучшие компании города. В номинации «Салон красоты года» финалистами стали 10 beauty-центров, которые новосибирцы предлагали наградить чаще всего. Теперь до 20 мая горожане выберут лучший салон красоты Новосибирска путем голосования на странице ngs.ru/award.

В шорт-лист номинации «Салон красоты года» вошли:

  • сеть салонов красоты NABS,
  • студия визажа Натальи Шик,
  • сеть салонов красоты GOLOVA,
  • салон красоты «Марлен»,
  • студия красоты и академия парикмахерского мастерства WHO ARE YOU?,
  • ESELEVICH Permanent & Make-up Studio,
  • сеть салонов красоты ЛеОл,
  • Elishe Beauty Studio,
  • сеть салонов красоты «Пани Модница»,
  • салон красоты Famous.

2 апреля на сайте Народной премии НГС начинается второй — и самый важный — этап премии: голосование за финалистов.

Чтобы отдать свой голос за одну из компаний нужно перейти на страницу голосования под своим аккаунтом в любой из социальных сетей. Народные выборы продлятся почти два месяца, до 20 мая.

Первый этап общественного проекта — сбор заявок от горожан — закончился 1 апреля. Новосибирцы прислали 4,5 тысячи заявок — они предложили наградить премией сотни компаний в 10 номинациях: «Ресторан года», «Отель года», «Торгово-развлекательный центр года», «Фитнес-клуб года», «Супермаркет года», «Медицинский центр года», «Салон красоты года», «Турфирма года», «Кинотеатр года» и «Агентство недвижимости года».

По правилам в список финалистов вошли по 10 компаний в каждой номинации — те, за кого новосибирцы отдали большинство голосов.


Мы приняли решение не раскрывать количество голосов, отданных за ту или иную компанию. Однако мы гарантируем, что были учтены все заявки: даже те, которые были написаны с ошибкой, неточностями в названии компании и т.д.

Александр Агафонов, главный редактор НГС

Компании-победители будут названы 21 мая на главной сцене театра оперы и балета. Награды компаниям-победителям вручат герои статей НГС, известные новосибирцы и телеведущая Елена Летучая.

На церемонию награждения редакция портала приглашает руководителей всех компаний, которые вошли в шорт-лист, а также известных людей и первых лиц города и области. Представителям компаний нужно связаться с редакцией, написав письмо на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. — все они в ближайшее время получат диплом номинанта «Народной премии НГС» и набор финалиста.

Читатели портала смогут наблюдать за вручением премий в режиме онлайн: текстовая и видеотрансляции из здания театра начнутся за час до начала премии и закончатся с финальным аккордом концерта приглашенных звезд — певицы Нино Катамадзе и группы Insight. 10 приглашений на церемонию портал НГС разыграет среди читателей.

Народная премия НГС учреждена в 2018 году в честь 20-летнего юбилея портала. Проект призван дать новосибирцам возможность самим отметить компании, которые делают Новосибирск лучше.