Категория: Новости и события

6 и 7 февраля в Казани пройдет конференция по безопасности в отелях во время проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Профильные эксперты, представители Госкомитета Татарстана по туризму, оргкомитета «Россия-2018», Совета безопасности Татарстана, Министерства внутренних дел РТ, Прокуратуры республики, МЧС и Роспотребнадзора расскажут, как подготовиться к приему гостей, защититься от террористических угроз, правильно провести эвакуацию, чем отличаются ХАССП и СанПИН и что из них, все же, важнее.

Программа конференции — это лекции, открытые диалоги, разбор кейсов и много практики. Участники события получат полезные советы о постановке иностранцев на учет во время Чемпионата мира по футболу FIFA, предупреждении угроз безопасности, верном порядке действий в чрезвычайных ситуациях и другие важные рекомендации.

1 день участия — 900 руб., 2 дня участия — 1800 руб.

Для участников конференции из других городов и регионов действуют специальные цены на проживание в казанских отелях.

Событие проходит при поддержке Государственного комитета Татарстана по туризму и Федерации рестораторов и отельеров. Организаторами выступают Ассоциация отелей г. Казани и Республики Татарстан и проект ОТЕЛЬ ЭКСПО.

+7 (843) 203-22-32

aokrt.ru