Категория: Новости и события

С 8 по 10 февраля в Санкт-Петербурге пройдет IV Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для клиник и салонов красоты! Мероприятие сочетает в себе экспозицию новейших отечественных и зарубежных разработок в сфере косметологии, дерматологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных секторов индустрии красоты и насыщенная обучающая программа.

Конгрессно-выставочный центр EXPOFORUM станет для гостей местом профессиональных открытий и мощной образовательной площадкой. Лучшие специалисты в beauty-индустрии проведут для участников выставки тренинги и мастер-классы.

Это грандиозное мероприятие должен посетить каждый, кто любит свое дело и нацелен на профессиональное развитие в beauty-индустрии!

Мастер-классы на стенде ГК SPA MEDIA (H-09)

В рамках выставки «INTERCHARM Professional Санкт-Петербург» ГК SPA MEDIA и партнеры ARTMEDICONSULT также представит собственную эксклюзивную программу:

8 февраля (четверг)

Номер стенда: H-09

13:00 Бесплатный мастер-класс на тему: «Целеполагание: правильная постановка целей для владельцев салонного бизнеса»;

15:00 Бесплатный мастер-класс на тему: «Простые способы для увеличения дохода и лояльности клиентов салонов красоты».

Спикер: Маргарита Черняк. Коммерческий директор компании Artmediconsult, участник международных выставок Intercharm, Dental-EXPO и Конгресса пластической хирургии. Опыт работы в сфере административной деятельности салонного бизнеса: более 6 лет.

9 февраля (пятница)

Номер стенда: H-09

12:00 Бесплатный мастер-класс на тему: «Маркетинг-2018: современные тенденции в продвижении салона красоты»;

Спикер: Дина Андреева. Бизнес-тренер и консультант компании Artmediconsult, специалист в сфере сервиса, продвижения и маркетинга. Ведущая тренингов «Идеальный администратор», «Продавать — не продавая», «Администратор «под ключ», коучинговой программы «Супермаркетолог».

15:00 Бесплатный мастер-класс на тему: «Целеполагание: правильная постановка целей для владельцев салонного бизнеса».

Спикер: Маргарита Черняк.

Дополнительные бонусы

На выставке «INTERCHARM Professional Санкт-Петербург» у вас есть уникальная возможность получить скидку 25% на приобретение 3-недельной коучинговой онлайн-программы «Управление компанией на расстоянии. Быстрые результаты чужими руками», которая стартует с 20 февраля 2018 года.

Кроме того, при приобретении коучинговой программы «Администратор «под ключ» 5.0» вам предоставляется приятный бонус – подарочный сертификат на 3.000 руб. на покупку любых товаров от консалтинговой компании ARTMEDICONSULT и бизнес-тренера Ларисы Бердниковой.

Не упустите свой шанс! Мы ждем вас на выставке «INTERCHARM Professional Санкт-Петербург».